Дарья Кудрявцева

Какая служба лучше, как она работает и какие плюсы мне это даст? (Деньги)

В интернете есть множество услуг которые не закажешь на дом и не купишь SMS-кой с телефона... Для оплаты некоторых услуг нужно пользоваться различными службами (программами, серверами, услугами, системами) .
Например: Mail.ru Деньги, Яндекс Деньги, Web money, QIWI Кошелёк и т. д.
Сам вопрос в теме вопроса 😉

Первый ответ: Что значит ЯД в конце? И я имею ввиду как они вообще работают эти системы... я никогда ими не пользовался раньше...

А ресурсы как правило Российские меня интересуют...

Абдурашид Чиллаев

Каждый кошелек хорошо по своему
Все зависит на каком ресурсе покупать
В Америке Pay Pal
В Европе Liberty
В России и СНГ Webmoney, QIWI, Mail...ЯД