Екатерина Степченкова

станет ли птоломей мега богатым человеком?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E

http://otvet.mail.ru/mail/yurko-2010/

Светик Егорова

а меня за это забанили.. . на месяц...)))

Анастасия Кузова

Уважаемые астрологи! (Особенно мужчины, а следовательно, рыцари!)) Просьба игнорировать этого хама, час назад выставившего свое мяуканье с вопросом "А Вам нравится? " , а потом, когда все и назвали его мяуканьем во всех разделах, посылавшего женщин на.. .

Кстати, сидя на шее у родителей в 28лет стать супербогатым затруднительно) Тут никакая астрология не поможет.