Катерина Клеймёнова

порвётся ли леска диаметором 0.30 (8.6кг) если скажем клюнет карп на 12 кг?

Аленка Ефимова

Думаю что выдержит

Евгений Грачев

При правильно настроенном фрикционе, хорошем удилище и умелом рыболове задача вполне разрешима

Андрей Мартынюк

Нет не порвётся, ведь карп только клюнет, выплюнет (крючок) и дальше поплывёт!

Елена Чанкселиани

Как выводить будешь. ) Реально не порвать леску и вывести карпа такого веса, если есть опыт.

Rico Rico

Вам в "Гороскопы Магию Гадания" .А мы тут про рыбалку трещим...

Саша Гуров

смотря как карп сопративлятся будет, если будет дёргаться, то конечно порвёт

Юрий Поддубный

Если ты будешь ловить на штекер с резиновым арматизатором, то наверное вытянешь.