Максим

Когда все хорошо в настоящем, можно ли рассчитывать на хорошее будущее, если прошлое в "темных пятнах"?

Этот вопрос я уже задавал в комментариях, хотел бы его вынести в топ. Ну спрошу на примере.. . Допустим, в прошлом человек вел достаточно фривольный образ жизни относительно своих отношений с людьми противоположного пола, в т. ч. физических отношений. Но в настоящем этих привычек не наблюдается, если не вдаваться в "расследования с пристрастием" по этому вопросу. Является ли это основанием для недоверия к человеку, если рассматривать его как потенциального партнера?

Кирилл Королев

Основания весомые... а вот если тот человек показывает, что он изменился и в лучшую сторону, то с каждым шагом изменений будет и доверие расти, это моё мнение

Олег Румянцев

Доверять любой бабе - может только сказочный долбоепп (без обид) . Сильный умный мужчина - вообще не мыслит категорией доверия бабам. Он доверяет исключительно себе и может быть ПРОВЕРЕННЫМ друзьям своего пола. И расчитывает исключительно на себя и свои силы.

Nani Koroleva

гамнецой попахивает

Наталия Червякова

является. Кто привык к беспорядочным связям не удовлетвориться одной, ему скоро станет скучно.

Сергей Новиков

Не знаю как кто то, а лично я очень насторожено отношусь к людям. И если бы знала что у кого то были темные пятна в прошло то вряд ли бы стала доверять.
Хотя смотря что это было и сказали мне об этом или скрывали. Вообщем много ЕСЛИ.
Все всегда индивидуально