Ольга Шлякова

Как вести себя с мужчиной который хочет секса, а я боюсь, что он плохо обо мне подумает, но он мне очень нравитcя

Максим Комаров

Ой, не ломайте комедию.. . Ведь вы не дети. Хочется - берите. А подумает он потом не о вас, а о себе. Вот мол я какой крутой самэц, даже эту ломаку в постель уложил "на раз"! Для приличия можете пару раз прошептать слабенькое "нет-нет.. ", когда он будет стаскивать с вас одежду. И процессу не помешаете, и скромность отработаете, и выглядит благородно, и мужчина останется с убеждением, что чуть ли не силой вас взял!

Наталья Бубнова

Не дашь - подумает что ты динамщица.

Анастасия Нестерова

мужики вечно чёт хотят... о себе думай и о своих желаниях!

Олеся Пономарева

Скажите чтобы он не много потерпел дал вам время, чтобы вы по лучше узнали друг друга

Анна Морозова

Ты странная!! Обозначить отношения может!! А чего боятся, не девочка же наверно! Получай удовольствие!

Елена Гандаева

только дура общается с таким и волнуется мнением того, кто к любой другой также после нее через минуту отнесется- лишь захочет.
нравится много кто-это очень недостаточно для секса. нормалного секса. с настоящим удовлетворением... -любовь и страсть нужна

Ан
Анютка

Дайййййййй дайййййййййййййййййййййййй даййййййййййййййййййййййййй будешь на какойта время королевой а он рабом!

Владимир Веретенников

если он тебя любит, то сможет понять твою позицию.... подстраиваться под мужчин нельзя.. . это они любят динамить....)) )
молодец, я сама такая была.. . замужем много лет.... а секса вам еще хватит!!!!

Алена

Ты дура, секс это естественно, а если не дашь значит не любишь,
или динамишь

Азиз Бойбобоев

Для меня секс в отношениях был определенным этапом тестирования на возможность продолжения отношений. Нет секса - нет отношений. И жалеть не стал бы - секс не все отвергают как нечто несовместимое с "нормальным". Если бы со мной девушка отказалась спать до свадьбы - не быть ей женой, однозначно...

Женщин Поздравляю

А так он сделает вывод, что не нужен и найдёт другую.