Artem

Социальные сети: является ли поведение человека в СС основаниям для анализа его с т.зр. психотипа или жизненных позиций?

Какие привычки в поведении человека в соцсетях для вас являются основаниями для подобных анализов? Что на ваш взгляд является обязательным определителем?

Юльчик

думаю, да, но в неких рамках

Станислав Xxx

Если взять какого-то конкретно человека и постоянно его анализировать,то думаю картинка вырисуется,но вряд ли кому-то это нужно,а позиции устойчивые,то человек и тут их показывает.Оч интересный вопрос, обидно,что ответов мало...видно оч мало кто задумывается

Надежда Дронова

никого тут не анализирую.
все мимо проходящие, также как и я для них.