Алексей Шульгин

Чья позиция о происхождении человека является НЕнаучной:

а) На северо-востоке Индии возник миф о том, что бог лепил первых людей из земли;
б) "И создал Господь человека из праха земного, и вдохнул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою";
в) Чарльз Дервин пришел к выводу, что человек произошел от обезьяны в ходе эволюции на основе естественного отбора.

Антон

балл))

Матрасы Мебель

моя! считаю что человек был всегда!

Sitora Vip =)

"А" и "б" к науке не имеют никакого отношения. Теория Дарвина всего лишь научная теория, а не абсолютная истина. Подробности уточняются.)))

Аркадий Шпагин

2 первых варианта. наука-это, то что можно доказать. Эти варианты доказать никак нельзя