Ти
Тина

Посоветуйте, пожалуйста, интересную фантастическую книгу. Что-то вроде "Царицы ветров и тьмы" Пола Андерсона

Ерег@ Dеgтяреv

Кейт Форсит. Коготь дракона. Пруд двух лун. Проклятые башни. Запретная земля. Череп мира. Бездонные пещеры
А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)
Э. Катлас. Акренор (Девятая крепость. Честь твоего врага. Право на поражение)