Любасик Болдинова

подходит ли Dr.Web CureIt! для отчистки от вирусов в windows 7?

хороший ли антивирус avast? если нет, то какой лучше? опять же для WINDOWS 7!ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!

Михаил Убирия

у семерки есть свой антивирусник скачай его если этого мало вот сайт скачивай то что нужно http://support.microsoft.com/?ln=ru

Артур Давлетшин

Купи лицензию касперского - комп прочистишь и тех поддержку получать будешь.

Наташа Журавлёва

подходит, аваст -не антивирус.
после проверки сканером-установите нормальную защиту.