Антивирусник. Какая антивирусная программа, по вашему мнению, лучше? Панда, Касперский, Аваст, Булгард

Благодарю 🙂

Ирина Lika

у меня нод 32 уже 5 лет)) не подводит)) ни 1 вирус не пройдет))

Сергей Ямщиков

Лучший антивирус - это не заходить на подозрительные сайты, ссылки и не качать всё подряд из сети.

Славинский Игорь

ESET Smart Security 4.2.40.10 самая лучшая прога-антивирус!

Любовь Виноградова

все хрень задайте вопрос кто придумывает вирусы и антивирусники и получает обогащение, только те о которых вы пишите

Мария Дроненко

Аваст хорош.

Виталий Юрьевич

однозначно аваст-проверено временем..

Gugu Taras

микрософт есеншиал легкий ненавязчивый, в 8ке обьединен с дефендером

Дарья Вовк

мозг=работаю без антивиря больше года