Алексей Буянов

Почему я так быстро устаю? Выносливость очень низкая. Нормально сплю, не пью, не курю, 3-разовое питание.

Кирилл Григорьев

дрочишь много

Евгений Донец

Попробуй от противного: спать - ненормально, пить, курить...

Елена Гандаева

Вариантов может быть масса. Как физических причин, так и психологических. Например, о повышенной усталости может говорить астенический синдром (болезненное состояние, проявляющееся повышенной утомляемостью и истощаемостью с крайней неустойчивостью настроения, ослаблением самообладания, нетерпеливостью, неусидчивостью, нарушением сна, утратой способности к длительному умственному и физическому напряжению, непереносимостью громких звуков, яркого света, резких запахов) .
Ну, в любом случае лучше всего будет обратиться к врачу.

Яна

Нужна тренировка физическими упражнениями. Постарайтесь бегать медленным бегом каждый день или рубите дрова.

Мария Дубровина

Возможно низкий гемоглобин. Увеличить физические нагрузки постепенно.