Dorin

Если я не курил никогда, и очень редко пью ( даже пиво, в 5 лет раз ) - это нормально ? ))) +)

Мишаня ну что вы, отнюдь ...искренен и честен как никогда

Галина Плёнсак

нормально конечно, ты как ангел, крылышками помахаешь мне?)

Иван Емельянов

нет, вам срочно нужно пройти все обследования и особенно проконсультироваться с психологом.

Anatoliy A.с

какое тебе пиво. ты слез и крови девушек напился:)

Сергей Артамонов

Чо, здоровым помрёшь. А умирая, нам завидовать будешь)

Герман Иванин

Вот это раз в 5 лет НОРМАЛЬНО. А не нормально если бы ты вообще пьил.

Ульяна Казакова

На кой ты пиво пьешь, если оно тебе не доставляет?
В семьях алкоголиков, вырастают убежденные трезвенники.

Анютик Балакирева

Если для тебя это нормально, то нормально.

Taтьяна Волкова

я считаю что плохо, как и одно - повальное пьянство, так и другое - личный "сухой закон"....Ну чем чревато первое мы все прекрасно знаем, а вот второе - тут чисто психологический вопрос: тяжело общаться вмеру пьющему с непьющим вообще, по скольку всетаки основная масса людей выпивает по каким-то праздникам и поводам ( Д/р, проводу на пенсию, в армию, свадьба и т. д. ) - тяжело общаться абсолютно трезвому человеку с выпившим - нет взаимопонимания. это лично мой опыт: был у меня товарищ, достаточно интеллектуально развитый, грамотный и вообще довольно положительный, моего возраста, но категорически непьющий - даже пиво и мы как-то с женой пришли к ним в гости - это была такая нудиловка: разговор не вязался. все испытывали какую-то неловкость, хотя на работе мы общаемся и довольно нормально - мы еле дождались, пока уходить и жена (!), а она у меня совсем чуть-чуть пьет - ну от силы 2-3 рюмки за вечер и то сказала, что мы больше к ним в гости не придём.... наверно непьющим надо тусоваться с такими же непьющими - как-то так. . .Да, кстати, я забыл добавить: он-то как раз из семьи алкоголиков где пили и отец и мать - от этого и померли....

Ви
Виктория

Я не курю, пью два-три раза в год. Всё нормально.

Элен Малькова

Всё ещё впереди

Денис Лихой

Это отлично!

Дмитрий Василенко

А не пиСдите ли вы батенька часом?)))))

На
Настя

Так небось там всех уже перетрахал.

Настюшка Юрина

Все хорошо здоровым помрешь.