Айсулуу

У кого был опыт похудения в бедрах? Что для этого делали? Сколько см удалось убрать? За какое время добились результата?

Улан Исмаилов

Я худела с помощью бодифлекса (Гимнастика Марии Корпан) В бедрах за пол года похудела на 15 см и дальше худею, к тому же зарядка не только есть для бёдер, но и для друх частей тела!

Armine Movsisyan

у меня есть опыт и знаю как? мне нужен ваш рост, вес, измерьте бедра метром! и пообщаемся в личке)))

Се
Сергей

У меня была такая проблема, причем диеты не помогали. Решила попробовать аппаратную косметологию. Выбрала кавитацию, так как хотелось достичь результата побыстрее. Вообще, это липосакция по сути, но только без хирургического вмешательства. Вот, почитайте подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] этой сайт салона Априори, где я проходила курс.
Косметолог назначила мне 3 процедуры. Я сначала подумала, что это слишком мало, и результата не будет, но оказалось не так. После одного сеанса пара см ушло - точно. После курса минус 5 см где-то. Так что я осталась довольна.
Но имейте в виду, что это не волшебная палочка, и чтобы результат держался, нужно правильно питаться и заниматься фитнесом. Только тогда эффект будет длительным.