Андрей Кураев

У кого есть опыт похудения с помощью велотренажера?

Сколько времени в неделю нужно на нем заниматься, и сколько калорий кушать, чтобы худеть здорово?

Сергей

подруга на нем себе такие икры накачала. теперь плачет, так что осторожней

Ренат Мухаметжанов

У меня есть. Только не велотренажер, а велосипед. Эфек не отличается. три раза в день по 40-60 минут. А есть надо не много. 1200-1400 ккалорий Только приятных ощущений больше. свежий воздух, все дела. Любой спорт полезен. И занимаясь им постоянно, вы добьетесь больших результатов.
Велотренажр не только завтавляет сжигать накопленнные калории, но и стимулирует работу сердца.

Алексей Нелипа

у меня есть опыт похудения с помощью велосипеда

Александр

Я занимаюсь 4 раза в неделю по часу. Теряю однократно 2 кг. (см фото)