Андрей Лахурин

После удаления щитовидки резко поправилась, пью Тироксин-200. У кого есть опыт похудения при приеме гормонов?

Турал Гулиев

с гормонами лучше не экспериментировать. И не здесь вопросы задавать, нужно идти к врачу, к эндокринологу. Все эти лекарства надо принимать под контролем, делать анализ крови на гормоны и УЗИ.
Здоровья и удачи!