Варя Федорова

Помогите, скоро встречаюсь с девушкой, а на лице прыщи, кожа неровная и пятна красные. что посоветуете, средства, маски

Иван

маж крэмом. мне помогаэт

Ра
Рамиль

салициловой кислотой протирать прыщи

Любовь Горячева

в косметический салон, и то, нескоро

Елена Пятова

ничего из этого.. . поход к косметологу, пусть дороже, но действует куда быстрее и лучше) все Базироны и Скинорены имеют не столь активное действие.. . Через неделю уже будут видны хорошие результаты. Удачи Вам!

Сергей Рогожин

Тебе нужно определить тип твоей кожи, прежде чем мазать чем попало. Я как-то тоже перед встречей 6 лет назад решила исправить состояние кожи прибегнув к рекламе и советам подружек. Результат что говорится, на лицо. Причем в буквальном смысле. На утро я не узнала себя в зеркале. Лицо опухло и покрылось красными пятнами. И это мучило почти неделю, каждый день по нескольку раз мазала кремом от раздражения. Так что не советую бежать в магазин. Продавцы вам напихают то, за что им поставщики бонусы платят. Лучше действительно к косметологу обратиться.

Виктор Лебедев

Посмотри видео (даже если не владеешь английским, в принципе, и так все понятно)
в видео - девушка. Но тебе тоже будет полезно
http://www.youtube.com/watch?v=xXU_ylBSpbw
хотя не все там хорошо - скраб лимоном.. .опасная штука надо сказать

что касается прыщей, ровной кожи и пятен - ну, милый, совсем вылечить кожу лица за полчаса не получится никак. Это долгий, сложный процесс, требующий финансовой закупки косметики и вмешательства медицины. Не народной естественно

Оксана Бажанова

если скоро, то ничего! а если от пятен избавиться хочешь, используй бадягу