Joni Si

Может ли конденсаторный двигатель мощностью 120Вт с 4 фазной обмоткой запустится? Если требуемая пусковая мощность 250вт

Может ли конденсаторный двигатель мощностью 120Вт с 4 фазной обмоткой запустится? Если требуемая пусковая мощность 250вт, а потребляемая мощность после запуска 75 вт?

Ирина Панченко

Включение 3 фазного двигателя в бытовую сеть.
На практике величину емкостей рабочих и пусковых конденсаторов выбирают в зависимости от мощности двигателя по табл. 1. … 300. Следует отметить, что у электродвигателя с конденсаторным пуском в режиме холостого хода по обмотке, питаемой через конденсатор.. .
elremont.ru›Се