Илья Витюгов

Можно ли запустить однофазний двигатель конденсаторний с помощчью только пускових конденсаторов или ёщо надо рабочие?

Vladimir Konovalov

Ебать ти умный

Алексей Фанат

Ёмкость пусковых всегда больше ёмкости рабочих. Так что после пуска часть конденсаторов надо отключать, а не подключать новые.

Алексей Левин

запустить можно, но без рабочих мо
щность будет маловато.

Алексей Костин

""багдан стородумав"" в точку попал, Когда девок щупаешь, то не спрашиваешь, за какую титьку сперва брать? Ср. = 2800 * I \ U, для схемы "звезда"....Cp=4800 * I \ U, для схемы "треугольник", пусковые в два раза больше....)))))))))))))))