Елена Ведерникова

где купить такой пусковой конденсатор

Дмитрий Ткачёв

В любой электронной фирме - Чип-и-Дипе, Платане, Электронщике, Промэлектронике - это те, что доставляют по России

Ваня Власов

зайди в любой магазин електроники и спроси о пусковом кондере для стиральной машине (ведь на фото изображен такой как в стиралке) а еще лучше видерни его из старой стиралки

Нтон

главное номинал и напряжение, неполярный. Можно и на бОльшее напряжение, лишь бы влез. Частенько можно найти на рынках с запчастями для эл. инструментов

Надежда Куликова

Поищите наПроект сервис, там большой выбор http://proektsr.ru/kat/k23264/k23579/k23582