Же
Женечка

запишите в неопределённой формеоднокоренные глагоы к данным словам....

Марш, салют, модель, телеграф, премия, совет, адрес, цытата, фотограф, протест, маска, группа, гарантия, след, команда.

Анна

маршировать, салютовать, моделировать, телеграфировать, премировать, советовать, адресовать, цИтировать, фотографировать, протестовать, маскировать, группировать, гарантировать, следовать, командовать.

Антон

Зарецкий Костя совершенно прав. Подтверждаю. Подпись -большой знатокъ русского изыка - узбек из стольного града ТашКента что в Сиредней Азий.