Илья Соловьев

2.Говорят, что школьные годы - счастливая пора. А ты можешь сказать, что ты был счастлив в школе? Почему?

Алексио

ибо ни забот ни хлопот однако

Яна

Счастливые они потому, что мама и папа кормили, одевали и обували и еще на карманные расходы давали.

Жанна

школа ни фига не счастливая, легкая, но не счастливая... вот студенчество-это да.. . это было потрясно...))))