Лариса Никитенко

почему школьные годы чулесныые?

Владимир Ильиных

Беззаботность, молодость, все счастье впереди!!!!

Ирина Воротилина

Чудесными они становятся, когда после окончания школы пройдет лет 5. Появляется ностальгия, забываются все обиды и тоска несусветная на некоторых уроках. Мой ребенок школу ненавидит. И не понимает, почему я иногда по ней скучаю.

На
Надя

Потому что взрослые так думают. На самом деле они разные. В первой школе мои школьные годы были ужасными, а во второй прекрасными. Многое зависит от школьной обстановки, от общего окружения, от своего отношения к учёбе.

Pucca Kim

это спорный вопрос .не помню ничего чудесного.

An
Andrei

у кого как..

Ольга Зайцева

Чтоб научиться грамотно писать!..

Мария Афанасьева

Школьные приколы иногда вспоминаю, но по школе не скучаю.
Чудесные - не могу сказать, так как досадная обязанность была, надо встать, взять учебники и пойти, потому что "так надо". Надо мной никто не издевался, никогда не гнобили, с учебой проблем не было, такого чтоб кого-то с ужасом или ненавистью вспоминать - такого нет. отношение такое - ну было и прошло, отучилась и ладно. А со временем вообще только положительное в памяти остается...

Кирилл Меланич

Для меня были чудесными студенческие годы. Про школу такого сказать не могу.

Timur Yusifov

Это писал взрослый человек. ностальгия по детству.
Хотя, у меня они правда были чудесными.