Олеся

Возможно ли уехать жить в Европу, В италию Сиена, или Париж, германия. Куда нибудь в какой нибудь любой колледж, институ

Куда нибудь в какой нибудь любой колледж, институт, университет. Обязательно знание языка ( идеального ). Расскажите кто об этом что знает И при учёбе нужно получать грин карту или каким то образом имигрироваться надо Рассскажите!

Лестат Маланин

знание языка обязательно для поступления в любой стране
грин карты только в сша и никто их по учебе не дает
иммгрировать по учебе не получится, нет таких иммиграционных статей, вам придется сначала отучиться в вузе, найти работодателя, и если он докажет что вы уникальный спец и вас надо оставить в стране- сможете иммигрировать по профмиграции, если нет- поедете домой
в любой европейской стране даже с бесплатным образованием вы обязаны иметь на счет от 8 тысяч евро на год проживания ДО получения визы, если у вас таких денег нет-поступайте в РФ

Андрей Ломов

Куда-нибудь в какой-нибудь колледж или институт - ЭТО НАВРЯД ЛИ. Определись сначала, чего ты хочешь. Куда ты хочешь. А потом и спрашивай конкретно))) ) Язык страны нужно знать обязательно. Это не обсуждается.

Re
Renat

язык будет необходим. с визой будет проблемно. разве что мужа найдешь и то не факт.
можно, конечно оформлять студенческую, но этотоже каждый (вроде) год обновлять. а можно попробовать выехать сначала в польшу. она для нас открыта. получить граждансто там, а от туда куда хоч. но это все время (
можно еще просто поехать в страну чисто учить язык.

Andrei Sergeihev

Для учёбы в Европе нужно знание языков и деньги.
Выбери конкретную страну, город, ВУЗ, почитай условия поступления, оплати за год учёбу и только после этого можно идти за визой.

Студенческая виза не иммиграционная и на ВНЖ нет никакой надежды.