Anna Berry

Почему человек со справкой это плохо ((

У меня есть девушка, и она со справкой... (Справку она получила по состоянию здоровья). . Всё друзья говорят зачем она тебе, зачем она тебе ((( Ноо я Её Люблю (( И не Пойму Одного: Что сдесь плохого если она со справкой... (

Витал

Что за справка? Если буйная шизофрения - это плохо. А так - ничего плохого. Главное, что любишь!
Большинство этих твоих друзей на самом деле не любят, а лишь похваляются своими телками!

Elena {{{{

потому що здохнуть может. а вообще если пенсия есть - почему нет .