Марина Храброва

доброго времени суток, господа! Подскажите, пожалуйста, упражнения для мышц груди)

Ha
Hakan

1) Вытянуть руки перед собой параллельно телу на уровне груди. Сжать в кулаках и отвести локти назад на счет раз-два. Потом повернуться в сторону и раскинуть руки на их ширину. Потом повернуться и сделать такое же движение в другую сторону.
2) Отжимание от пола.
3) Поднятие небольших гирь.
4) Поставить "руки в боки" и наклониться в левую сторону, правую, вперед, назад. Повторить несколько раз.