Кирилл Беркут

Дед воевал за "братство народов", жадный до барахла внук привязал к своему авто ленточку и гордится за деда. . это норма?

Валерия

Нормально.. . если внук не может гордиться за себя, то совершенно неплохо, что может гордиться за деда.

Наталья Литвиненко

Если действительно гордится и ему есть, чем ответить деду, почему нет.

Латиф Муродов

Это лучше чем если бы внук гнал себе в вену героин и просил на это бабки у дедушки из пенсии.

Наталья Павлова

Внуки бывают разные. Вы о каком-то конкретном вашем знакомом говорите? У него и спросите - норма это или нет?

Дарья Кузьмичёва

Да, дед воевал!
Да, я прицепил (Как Вы говорите! ) ленточку к авто!
Да, я горд тем, что у меня был такой дед!
Да, я помню о нем и о его подвиге!
И даже горжусь тем, что помню, потому что есть, чем гордиться!

Extra Player

Внук гордится за деда - это норма. А гордится есть чем.
Чтоб Вы там себе не напридумывали.

Лёнушка

Просто на долю внука еще не выпали свои испытания, и он наслаждается жизнью как может.. . Не на войну же ему переться, для того чтобы доказать свою солидарность с дедом.. .
Пока войны нет, ни кто не может себе представить, что это такое...

Dj Suhanov Breack

А какой ответ вы хотите получить? Да или нет, или же хотите пофилософствовать, поделиться наболевшим? Может быть лучше написать в свой блог, или на соответствующий форум? Ведь там действительно знающие люди всё разъяснят. Тут на ответах 9 из 10 одни пустословы сидят, особенно в категории РВ.

Sa
Sanek

Большое начинается с маленького. А из-за того, что дед воевал, внук должен выкинуть автомобиль, что -ли?

Ирина Пинчукова

сейчас так и происходит нужна война!

Екатерина Андреевна

за какое нах братство народов? где оно братство было когда в 90-е русских гнали из своих чуркестанов а теперь о братстве помнили, иди умойся олень

Ол
Ольга

То есть дед воевал за социализм, коммунизм, а это детя капитализма этому рад, если бы его дед воевал бы хуже то, он бы жил при капитализме еще 1941 года. Последние строчки, чёрныи юмор в адрес этих внуков, которые разрушили то, эа что воевали их деды.

Светлана Городничева

ты отвечай за себя а не за кого то там... Они ответят за свое... не волнуйся.

Олечка Золина

2 брата моей бабушки пробыли в плену всю войну на ферме, потом привезли в деревню к себе кучу польского и немецкого барахла. они были признаны расово союзными уграми.

Каламкас

Никогда наши деды не воевали за так называемое "братство народов"Они просто защищали свою землю и свои семьи от оккупантов.

Мария Гордеева

вы в зеркало давно смотрели и вопросы задавали ???попробуйте !!!