Ник

как избавиться от ранок вокруг ногтей?

Денис Денисов

заусенцы? подрезать их маникюрными ножницами. Не срывать. Это от нехватки витаминов. Побольше овощей и фруктов. Можете купить витамины, как дополнение

Андрей Пестряков

Заусенцы не отрывать, а только аккуратно срезать ножницами. В кожу вокруг ногтей втирать лимонный сок, можно жирный крем для рук.

Илюхин Дмитрий

ранки откуда? вы срываете заусенцы? ну так не делайте этого

Александр Тарханов

перестать резать заусеницы и оставить ногти в покое, сами заживут

Эля Маданова

Или перестать делать маникюр, или найти хорошего мастера