Ку
Кундыз

После газа не заводиться на бензине, в чем может быть дело?

Доброго времени суток такая проблема купил ваз 2112 все было хорошо пока не решил попробовать газ, переключился на газ все нормально было потом заглохла и не заводиться, переключал обратно на бензин ноль реакции! Подскажите пожалуйста что может быть!

желтая лампочка горит

Серега Кресников

для начало бы про поколение газа услышать. и что на кнопке горит когда обратно бенз. включаешь?

Алла Вермишян

проверь давление в рампе, промой форсунки.