Cdtnkfyj Gfmhv

Кому лучше сдавать 2-х ком. кв. в Москве семье с ребенком или семейной паре без детей?

Димка

25 аккуратных таджиков снимут однокомнатную квартиру в москве.

Гастарбайтерам конечно.

Василий

это индивидуально. зависит от женщины. бывает и без детей уделают все.

Антон

Не имеет значения!
В выборе самого лучшего нанимателя Вы можете ошибиться.
А если беспокоитесь о том, что Ваши наниматели приведут в негодность квартиру, то используйте, например, такой инструмент, как депозит, оговорите в условиях договора свое право посещения квартиры с целью контроля ее состояния и в случае выявления порчи имущества предусмотрите свое право на расторжение договора найма с соответствующими последствиями для депозита.
Дерзайте! Удачи Вам, безопасной сделки и добросовестных арендаторов!

Lion

Вы хотите сдавать .за огромные деньги и еще с большим комфортом для себя.... странные вы люди... если сдаете .то почему выставляете правила... куда же семейным парам с детьми деваться, или без детей? На ком вы там остановите свой выбор?

Ан
Антон

ага... молодежь без детей будет собирать компании, соседи будут на них жаловаться.. .
убедилась на собственном опыте-лучше пара с ребенком, причем ребенок рожденный в этом браке...

Ванюшка

А еще лучше, если пара ждет ребенка..

Максим

зачем семейной паре без детей двухкомнатная квартира? зачем им доплачивать за вторую комнату? Двушки снимают в основном как раз таки пары с детьми. Так что сдавайте им, смотрите на людей, берите русских, с ребенком школьного возраста, работающих.
Агента наймите и пусть он вам ищет подходящих.

Руслан

Это-как Вам удобнее и как у Вас устроена квартира