Юрий Рожков

*Очень яркое и фантастически странное сновидение, хочу его расшифровать. Подскажите чем сможете что символизирует...?

Я сижу в классе, худож. школе. Учитель объясняет правила как делать пейзаж. Я сижу у самого окна. Вдруг замечаю в чистом небе очень яркую радугу, необычайной красоты. Она была какая то не реалистичная и тянулась по всему небу. Так же за шторой окна виднелось яркое солнце а с лева еще один круглый шар, только не на столько яркий но идентичный по размеру. Я подумал что это луна. Все стали разглядывать все что творилось в небе, когда я им показал. Но не придали этому серьезно значения. Чувствовалась какая то смутная тревога и этот шар меня настораживал. Я периодически таращился в окно надеясь увидеть еще что то что как мне казалось скрывается в небе. Вдруг начался сильный шквал ветра и двери на палубу резко распахнулись. Все всполошились, стали убегать и суетится. Корабль сильно закачало. Я выглянул еще раз в то окно и увидел гигантский приближающийся летающий объект покрытие которого напоминало фольгу или зеркало отражающее свет а по форме - пресловутую летающую тарелку идеальной аптекаемой формы.
Тарелка скрылась залетев за крышу. Я увидел как неба сильно потемнело и стали набегать тучи. Все в ужасе убегали от окон и учитель вел всех спрятаться в трюм. Я подумал что этот шторм должно быть получился в результате какого то мощного толчка или удара по воде от этой летающего объекта.
Дальше я увидел всю картину как бы со стороны не являясь участником сюжета - это было как в фильме. На больших просторах водной глади качался на больших волнах довольно не маленький белый пароход а позади него на горизонте по берегу располагались в ряд и тянулись в высь огромные небоскребы. И я почему то подумал что это все происходит неподалеку от берега Лос-Анджелеса. Небо совсем почернело а до этого была яркая солнечная погода как днем. Вдруг к пароходу подлетает какой то треугольный темный летающий объект в три раза больше корабля по размеру. С низу этого объекта вспыхивает ослепительная волна света так что от судна в итоге не осталось и обломков. В этот момент я про себя осознаю что я умер на этом пароходе и дальше размышляю что должно быть я не почувствовал вообще ничего - никакой боли так как вспышка была резкая как молния.

Ва
Валентина

Ваша жизнь преобразится в лучшую сторону.