Вячеслав Cлавенко

Как и какие ингредиенты нужно что бы сделать бутерброд английский? По моему из масла слив., помидор хлеб и еще что то...

Настька Аржанухина

По традиции лучшим считается бутерброд с огурцами. огурец, очищенный от кожуры, нарезают тонкими ломтиками, солят, сбрызгивают уксусом и очтавляют на тарелке минут на тридцать. потом кладут на тонкий кусочек хлеба. смазанного маслом и накрывают таким же кусочком сверху..

Анна Макарова

лучше постаринке хлеб колбаса и 100 грамм водочки