Денис Калистратов

серый кал. серый кал у щенка немец 4 месяца, кормлю кормом кира последние 2 дня начался серый кал

http://cairnterrier.ru/catalog/detail.php?binn_rubrik_pl_catelems7=3256

Ню
Нютка

Скорее всего печень идите к ветеринару, или корм не качественной и там одни перемолотые кости .
Судя по составу корма, это дер*мо, а не корм .
Первое сходить к ветеринару, второе перестать давать этот корм . Третье ждать вывод ветеринара . Потом решать на какой корм переводить если в этом дело, или лечить если проблемы с печенью .

Галина Кандаева

Серый кал у собак бывает когда они едят кости. Покормите натуральной пищей без костей и посмотрите на цвет кала. Он должен поменяться на второй день после приема новой пищи.