Марина Печинога

Это немец? 2 месяца...

просто девочка уверяет что он чистый... просто ради интереса.... уши висят, лапы... а так класссный)

Ми
Мира

неее
в лучшем случае метис

Sergey Kim

Что-то ему поболе, чем 2 месяца.

Дмитрий Хрюстов

Похож, но для полной уверенности надо фотку в профиль

an
anna-semenova

по моему нет, но очень очаровательный щен))

Аня

Нет однозначно, у данной породы лапы другой формы, но то, что это метис-это 99%.

Светлана Ананич

Чистокровный немец имеет клеймо и метрику, которая впоследствии обменивается на родословную Щенок на фото имеет мало общего с настоящим немцем, в лучшем случае это метис.

Людмила Селезнева

метис скорее всего.
а вот щен немца

Чугай

А доки есть? Вообще похож, только мне кажется больше 2-х месяцев Оо

Павел Копытцев

2,5 месяца, плохого разведения...

Анастасия Капусняк

В принципе похож. Только мне тоже кажется, что ему никак уж не 2 месяца. Уши вон уже вставать начали. Подрастет, увидите

Антон Сокол

Очень похож, а уши вставать могут до 7-8 мес.