Baha Baha

У меня немец. почти 2 месяца, в тени на градуснике +33 ему реально жарко. Подскажите можно его обмить водой или нет?

Щенку почти 2 месяца. Всем зарание спасибо!

Ан
Антон

Мочите холодной водой лапы и живот, это его охладит на немного, а обливание не даст толку)

Мо
Мохнатик

Нет, пусть мучается гад, как наши мучались в 43-ем

Ел
Елена

Завали немца, фашиста проклятого))))

Маргарита Дивеева

Мы своих из шланга поливаем.

Татьяна Любавская

я полностью мочу и ей легче

Ольга Муравьева

щенку 2 месяца или жара уже два месяца? если щенок - ни в коем случае никаких обливаний.. . мочить шейку и пузик водичкой, простелить хорошо отжатую мокрую тряупочку на пол, чтобы мог лечь.. . нив коем случае не держать на солнце

Aston Martin

устройте теек щенку, постоянная вода в свободном доступе и можно смачивать пах и мякишы водой

Саша Topsecreat

Я своего пуливизатором опрыскиваю ему нравится, потом он сам становится под вентилятор и кайфует.