Людмила Богданова

немец 1 год 2 месяца, когда дети дерутся он лает на них

у меня двое сыновей, начинают драться пацаны есть пацаны, собака начинает на них лаять, боюсь покусает когда меня не будет

Николай Васев

Да нет. Он просто участвует. Хочет их утихомирить.
Покусать - не покусает - а вот психика у него слетит от постоянных стрессов, скандалов, криков ...(

Сергей Клишин

собаки драк не любят!! !
вероятности укуса почти нету!!!

Ди
Дина

Собака же не пофигистка.. . Ей не все равно что твориться вокруг.. . Эта служебная порода...