Алексей

Собаке почти 4 месяца ушки иногда поднимаются, что делать? Говорили мне что это не немец, но она очень умная!

Юрий Курин

Оставить собаку и ее уши в покое.

Алексей

в чем влпрос то? в том немец это или нет? или поднимутся ли ушки? и кстати, если немец - это не значит умный

Маргарита Зайцева

Метис может быть. У моей поднялись в 1,5 мес ушки.

Андрей Игнатов

Все верно, это не немецкая овчарка. Тело скажем так более менее похоже, а вот морда нет! Ооо.. . да там не уши немца.. . они ж тяжелые. Не поднимутся они скорее всего, оставте собаку в покое и полюбите такой какая она есть! Немец, не немец - а животное за доброту ответит тем же.

Марина Броило

если это не чистокровка, то уши могут и не встать

на фото щенорк с очень тяжелыми ушами

Алексей Петрыкин

дык "говорили"....ну и вы говорите... .
на фото не немец. Метис-дворик. . Так что уши наверняка так и будут лопушками.