Алла

Кто специлизируется по кокерам? Вот моей собаке 4 месяца, я сама подстригла ушки ей, оцените, может что еще достричь?

Оцените по 5 балльной шкале

Шамиль Саидов

подстриги себя налысо если руки чешутся и делать нечего...

Екатерина Акимова

ничего не ясно, собаку стойке нам покажите, тогда увидим

Пашка Борисов

Нужно видеть собаку целиком, так непонятно. Если чуть филировкой снять со стороны тела, насколько видно по фото.

Юлия Тарасова

Нормально)) ) Только больше так не делай! Этим должен заниматься профессионал)