Ринат Галиев

Можно ли йоркширским терьерам сосиски?

Евгения Озерова

Можно, но только йокширские чтобы были.

Надежда Кобелева

колбасные изделия никаким собакам нельзя - много жира и соли, лучше мяса дайте вместо такого сомнительного лакомства.

Михаил Важдалов

да хоть шалык, почему нет

Светлана Лисковая

Собаки, как и волки-жрут все.

Екатерина Горшкова

ещё как, только шум стоять будет)

Юлия Воропаева

Нельзя. Любая собака вне зависимости от породы должна питаться правильно, а у йорков еще и ЖКТ не самый сильный..

Ол
Ольга

Можно, но не кормить ими, а давать немножко, в качестве лакомства. Ничего страшного не случится. Хотя лучше было бы обычное вареное мясо.