Eugenia Sokolova

почему девушки стервы мерят парней перспективностью деньгами и соц статусом, не всем же суждено стать богатым.

Ольга Синельщикова

Мозгами я смотрю тоже не всем суждено обладать!

Сергей

Найди себе не стерву и будь счастлив 🙂

Светлана

Сейчас так воспитывают. Она королева, самая красивая и мир должен крутиться вокруг нее. Как правило на таких принцев не хватает. А даже если и хватает то он принц и тоже думает что мир должен крутиться вокруг него. И это не к чему не приводит. Так что подождите пока это поколение не поумнеет. 🙂

Александр Коннов

вы же требуете параметров 90-60-90...

Наська Ловчикова

время такое .. убивает знание того что в этом мире, ты можешь любить, а тебя -нет ..(

Па
Павел

Что значит "не всем же суждено", абсолютно все в ваших руках. Если человеком с головой дружит, он сможет стать и перспективным и богатым. Просто так это на падает с неба, нужно потрудиться.

Екатерина

ну мужики же хотят себе красивых, добрых, умных, девственниц, но при этом, чтобы в сексе были огонь, варили им борщи, холили, лелеяли.
короче, у всех свои запросы.

Юл
Юлия

если вам девушка дорога - найдите подешевле