Ольга Фролова

Вот у меня кости тонкие, а я хочу воспитать сына чемпиона по бодибилдингу. Мне для этого нужно найти девушку эндаморфа?+

Ан
Ангела

Ну да) ) Бери любую жиробасину, они не будут выёбываться и минетов тебе настрочат и т. д.

Ch
Christina

а если будут только девочки? толстый ребенок это признак ожирения над бует егда следить за питанием у толстых много проблем со здоровьем

Ка
Карина

Найди себе подумать.