Мэри ***

Вот я говорил с одним чемпионом республики по бодибилдингу он сказал чтобы стать чемпионом нужно жить прак в зале это та

Это так ???

Александр Мелехин

Он правильно сказал.

Татьяна

Тебе чемпион так сказал? тебе этого мало? нет, решил спросить у тех кто в интернете сидит

Svetochka

Ну да, чтобы проводить по две тренировки в день и соблюдать строжайший режим нужно жить этим.

Виктор Дейнеко

нет конечно, достаточно ходить раз в неделю и пивка побольше пить

Инна Займенцева

К великому сажелению - ДА!.

Boris Boyko

ну для него это уже работа, а не хобби, конечно он будет посвящать этому все свободное врея

Катя

Чемпионские титулы не так то просто даются

Александр Толмачёв

нет, нужно не только жить в зале, но и жить залом..