Светлана Оболенская

время-секс, что кажется безопасным.. какой смысл у этого выражения??

Олеся

Это на русско- немецком и смысл такой что "секс" на немецком- это "шесть". Следовательно в даном случае "время - шесть",
Если услышите что "Время- айн, или цвай, или драй, или фир, или фюнф" это будет означать что время 1,2,3,4, или 5 соответственно.
Учите ин. языки и будет Вам счастье!
Удачи!

Эльмир

Первый раз слышу такое выражение. И полагаю его вполне бессмысленным.

Aнюта

То же самое что "жизнь - это путь, на котором всегда подстерегает смерть" .