Танюшка

люди помогите!!! после установки СНПЧ на кенон мп 250 ( на новый картридж) желтый цвет начинает дохнуть

люди помогите!!!! после установки СНПЧ на кенон мп 250 ( на новый картридж) желтый цвет начинает дохнуть (заметила, что, ну наверное, когда краска начинает заканчиваться, потому что индикатор начинает мигать)

Татьяна Бодягина

меняем головку - вариантов нет