Elena Orekhova

Друзья, помогите! месяц назад купила новые картриджи к принтеру HP, печатал прекрасно, не возникало проблем

но вот пару дней назад начал писать, что несовместимый картридж... не знаю, что делать ((( в инете следовала инструкциям, прочистила контакты, бесполезно ((( может кто знает в чем причина и как ее устранить? (

Павел Серебренников

настройки-замена чернильного картриджа- и просто выньте все картрижды и проприте тряпойкой "зелененький контакт" ...После вставьте и должно заработать... бывает такое..

Эдуард Богданов

Провода, шлэифы, защитные пленки, дрова все проверили