Кирилл Егоров

после установки драйвера видеокарты ati жутко начинает лагать ноутбук помогите, пожалуйста (((

Елена Липатникова

Драйвер берите не с сайта ATI, а с сайта производителя ноута.

Shanov_Alexey Шанов

поставь старый драйвер

Татьяна Шиманская

1. драйвер качаем только с оф. сайта.
2. перед установкой нового драйвера удаляем старый, чистим реестр CCleaner*ом, перезагружаемся.
3. После установки нового драйвера неплохо бы проверить Директ в плане наличия обновлений.
Удачи!