Танюшка Бахвалова

где купить этот процессор: Pentium Extreme ED-965(3.73GHz, rev C1) или он уже не выпускается?

системная плата http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5K/#overview

Дмитрий

На кой тебе сдался древнейший Pentium D?
Проц откровенно слабый, несмотря на высокую тактовую частоту.
Любой Core 2 Duo поинтереснее процессор, даже самые младшие модели.

Юрман

Да нафиг тебе этот дерьмовый проц нужен, если эта мамка держит
LGA775 socket for Intel® Core™2 Quad / Core™2 Extreme / Core™2 Duo / Pentium® Extreme / Pentium® D /
ntel® Core™2 Quad- 4 ядерный проц! !
Его и ищи!

Игорь

его давно сняли с производства