Ксюша Становова

У сестры 32 неделя беременности. обнаружили антитела в крови! к врачу только через несколько дней.что делать??

резус-конфликт у матери и плода

Же
Женечка

Антитела к чему, сдайте анализы может просто небольшое воспаление.

К Е

если через несколько дней, то можно подождать. а так лучше бы без записи прийти к нему. он обязан принять.

Светлана Глухарева

За несколько дней ничего не случится - не переживайте, дождитесь приёма врача. И ещё важно - какой титр антител? Насколько высокий? От цифр зависят и дальнейшие решения врача. Обычно титры смотрят в динамике - сдают анализы повторно через небольшой промежуток времени и оценивают - есть нарастание титра или нет.