Елизавета Фролова

к чему снится человек которого любишь и давно не видел назначает тебе встречу

Ан
Анна

Вообще сны ничего не значат 🙂
Ведь это просто омзг избавляетсяот всей ненужной информации, что накопилась у нас в голове за целый день.
Но это ведет к том, что ты просто думала о человеке, которого ты любишь и давно не видела, ну и может потом еще у тебя какая-то встреча была, про которую ты тоже думала на протяжении того дня, и вот в сне это все соединилось. 😉
Но это ровно ничего не значит, поверь мне.

Firdavs Muhiddinov

он думает о тебе иногда

Константин Ковалевский

наверное ты его скоро встретишь

Geroy Gs

Это просто вы о чем переживаети о чем думаети и это все снится