Djonik

как какают дети внутри живота?

Ольга Попова

они не какают, первый стул у ребенка сразу после родов - вот сколько терпит, бедняга!

Саид Махмадов

зародыш питается за счёт организма матери через пуповину

Alihandro

Дети внутри живота могут какать только ближе к концу беременности, особенно если мамочка перенашивает, так как первый кал - меконий уже скопился у малышика. Или во время схваток или в самом процессе родов от сжатия)