Гульнора Мухидинова

Что такое частотномодулированный разряд у электрошокеров? Как он задается и почему такие модели гораздо дороже?

Светлана Целяпина

Дело даже не в том, что такое частотномодулированный разряд (меняется частота следования импульсов) , а в том что нахрен он такой нужен? Это видимо развод для лохов, чтоб денег содрать больше.